Самойлов

90+4'

Финальный свисток. Матч окончен. Хозяева выигрывают!

90+3'

В последней атаке Мовсесьян реализует подачу с углового. Хозяева выходят вперед.

90'

К основному времени добавлено четыре минуты.

88'

Самойлов

84'

78'

Отчаянные атаки хозяев. Йович бьет - мимо ворот. Неподготовленный удар. Нервничают.

75'

Йович

70'

Мовсесьян наносит удар в окружении двух защитников, но мяч летит выше ворот.

68'

После розыгрыша углового мяч едва не оказывается в воротах хозяев. Мелешин останавливает его на самой линии ворот.

65'

65'

63'

Ляпкин бьет издали прямо в руки Захарчуку.

60'

60'

Черкес

60'

Замена обратная той, что была произведена в матче с "Зенитом".

58'

Хозяева запинали-таки мяч в ворота Захарчука, но Принс Амоако, наносивший последний удар был в офсайде.

55'

Горшкова выводят на ударную позицию, но вновь удар неточен.

49'

Адиев замыкает очередную передачу, Помазун неудел, но новобранцу "Сокола" не хватает точности.

48'

Володенков жестко подкатывается под Мелешина и получает карточку.

47'

ГОЛ! Качуро откликается на навес с фланга и пробивает вратаря хозяев. 1:1

46'

46'

Второй тайм.

45+1'

Штрафной поданный слева хозяевами ни к чему не приводит. Перерыв.

45'

Очередной момент упускает Мовсесьян, к первому тайму добавлена минута.

42'

Моментами вперед идет и "Сокол", однако, его атакам катастрофически не хватает четкости. Имеет место самая настоящая разница в классе. Высшая лига для "Сокола" все реальнее.

40'

"Сатурн" продолжает вяло атаковать. Они подали пару угловых. Крайне неудачно.

35'

Сильнейший удар со штрафного Мовсесьяна в левый нижний угол. Захарчук отбивает мяч. С подачи углового еще один момент. Хозяева теперь контролируют ход игры.

32'

Нарушение за линией штрафной "Сокола". Нарушение четкое, но арбитр ошибается и пенальти не назначает.

24'

Передача Мовсесьяна справа в центр и Алексей Мелешин с близкого расстояния переправляет мяч в ворота.

15'

Игра выравнивается. Хозяева берут свое. У Мовсесьяна был момент для удара, но форвард упустил его.

10'

Первые минуты матча, как это ни удивительно, проходят под диктовку гостей. "Сокол" больше времени проводит в атаке. Он подавал только что штрафной - Помазун блестяще отбивает мяч.