ПЕРВАЯ | НОВОСТИ | ПОЛИТИКА | БИЗНЕС | ФИНАНСЫ | ENGLISH | ОБЩЕСТВО | КУЛЬТУРА | СПОРТ | АВТО | CUP2002

окончен

Судья Колобаев (Москва)
Москва, "Торпедо" им. Э. Стрельцова.

Голы:

Дмитрий Кудряшов, 48 - 1:0; Алексей Шерстнев, 61 - 1:1; Дмитрий Кудряшов, 73 - 2:1

СОБЫТИЯ

46'

Бакаев вместо Лакича

46'

Сонин вместо Цихмейструка

55'

Камнев

63'

Погребняк вместо Мойзеса

69'

Романов вместо Бородкина

76'

Степанов вместо Камнева

90'

Бакаев

90+2'

Финальный свисток. Очередная не вполне уверенная, но победа "Спартака".

90'

Бакаев

89'

После подачи справа Леонова, по воротам Левицкого головой бил Смирнов - неточно.

85'

Титов вывел Сонина один на один, тот пускает мяч мимо вратаря, но Погребняк не успевает замкнуть на дальней штанге.

80'

Сонин головой пытался перекинуть мяч через Новосадова, но вместе с вратарем перекинул и ворота.

76'

75'

Бесчастных скинул мяч на Кебе, тот ударил с лини штрафной - неточно.

73'

После удара Кудряшова, мяч задевает ногу одного из зиловских защитников и попадает в ворота Новосадова.

71'

Кудряшов бил со штрафного метров с 26 - слегка неточно.

69'

63'

62'

Шерстнев на кураже выходил один на один, но куражно точности не добавляет - ворота попасть не смог.

61'

Подача с фланга, Шерстнев выигрывает борьбу в воздухе и отправляет мяч в дальний угол ворот Левицкого.

58'

Леонов на подступах к штрафной сильно бьет в сторону ворот Левицкого. Мяч пролетает рядом с девяткой.

55'

Камнев камнем падает в штрафной "Спартака" в отчаянной попытке заработать пенальти. Безуспешно. Он получает карточку за споры с судьей.

53'

Новый дальний удар Кудряшова - на сей раз выше, но вновь весьма опасно.

48'

Баранов с углового скинул мяч на Кудряшова, тот издали нанес точный удар.

46'

46'

Второй тайм.

45'

Перерыв.

39'

Цихмейструк заставляет поработать Новосадова. Тот пока справляется.

35'

После подачи углового в прыжке бил Камнев, мяч просвистел в сантиметрах от левой штанги.

32'

Кудряшов врывается в штрафную "Торпедо-ЗИЛ", наносит удар в дальний угол - Новосадов в броске забирает мяч.

27'

Цихмейструк справа бил в противоположный угол и не попал.

25'

По месту левого крайнего в чужую штрафную врывался Егор Титов, но его пас вдоль ворот на Бесчастных оказался неточным.

23'

Над стадионом пошел сильнейший дождь с градом. Помешает ли он планам "Спартака"?

17'

Дмитрий Ананко бьет по воротам, зарабатывая угловой. Розыгрыш означенного стандарта ни к чему, впрочем, не приводит.

12'

Трехходовка с участием Баранова, Титова и Кудряшова завершается в ногах последнего. Он, будучи забыт в центре штрафной соперника, запускает мяч в продукт сельскохозяйственной промышленности с большим содержанием крахмала. "В молоко" одним словом.

10'

А вот и первый удар номинальных гостей. Бородкин с 25 метров запустил мяч слегка мимо левой стойки.

8'

Баранов в своем стиле наносит вопиюще неточный удар в сторону ворот. Мяч проходит ближе к флажку угловому чем к штанге, что вызывает взрыв гомерического хохота на трибунах.

7'

Тот же Дмитрий Кудряшов навешивает в штрафную гостей - защитники разряжают ситуацию.

4'

Очень активен Кудряшов. Он выходит на ударную позицию и наносит первый удар по воротам зиловцев - пока выше.