Финальный свисток. "Локо" вновь единоличный лидер чемпионата.

Лайзан

90'

Кириченко

89'

Лоськов в падении наносит удар выше ворот. ЦСКА тут же организует контрвыпад, который заканчивается вымученным ударом.

86'

Армейцы прорывают в чужую штрафную, но Овчинников не оставляет им ни единого шанса, забирая мяч.

83'

82'

ЦСКА давит. Что-то не в порядке с Обиорой. Он кажется просит замену.

78'

Грубый фол на фланге. Подкат сзади против Евсикова Пименова. И он удален.

75'

73'

Кириченко отбирает мяч и скидывает на Гусева. Ролан бьет - Овчинников на месте.

72'

Подача со штрафного Гусева ни к чему не приводит. Мяч у Овчинникова. От ворот.

70'

Газзаев идет ва-банк выводя третьего форварда.

69'

Удар Лоськова проходит в миллиметрах от правой штанги ворот Крамаренко.

70'

Нижегородов требует отвода стенки.

69'

Пименов тут же подключается к борьбы и зарабатывает штрафной.

68'

65'

В ответной атаке Семак получает пространство и наносит удар - выше ворот.

64'

Обиора выходит один на один берется обводить вратаря и теряет мяч.

63'

ЦСКА организует атаки. Лайзан очень жестко забирает мяч, на Гусева, но навес того летит прямо в руки Овчинникова.

61'

Обиора в безобидной ситуации прехватывает мяч у Шембераса и наносит удар в дальний угол. Но Крамаренко накрывает очень техничный, но слабый удар.

60'

Закономерный результат безоговорочного преимущества железнодорожников с начала второго тайма. Оборона ЦСКА действует очень медленно.

58'

ГОЛ! Лоськову дают время спокойно нанести прицельный удар слета. И он открывает счет.

52'

Опаснейший момент у ворот армейцев. Навес Лоськова, но Обиора не сумел в воздухе переиграть опоздавшего с выходом Крамаренко.

46'

46'

46'

Второй тайм.

45+1'

Перерыв.

45+1'

Вновь нарушает против Гусева Лекхето. И желтая карточка.

45'

Основное время позади. Добавлена минута.

44'

Тут же в контратаке из пределов вратарской Попов ухитряется с передачи Гусева запустить мяч вникуда.

42'

Масштабная атака номинальных гостей ни к чему не приводит. Игнашевич врывается в штрафную, но его оттирают от мяча.

39'

Выход три на три в атаке "Локо", навес Лоськова ни к чему не приводит.

38'

Отменный удар справа Рахимича, но Овчинников на месте.

36'

Новый фол у самой штрафной. Лайзан убегал от Маминова.

35'

Соломатин играет ужасно. В безобидном эпизоде он едва не нанес Бузникину травму. Пожалуй, они с Евсеевым достойны друг друга.

33'

Игра успокаивается. Но Евсеев нарушает против Лайзана. Подкат очень жесток и далек от мяча.

28'

Маминов наносит удар из-за штрафной. Мяч лег отлично, но великолепен Крамаренко. В прыжке от отбивает на угловой.

25'

Обиора с Евсиковым мучаются в вопросе кто-кого. Вальяжная манера нигерийца вынуждает молодого армейца нарушить правила.

20'

Мяч оказывается в вортах от ноги Попова. Однако в момент принятия мяча Денис был в офсайде. Гол не засчитан.

18'

Попов в хорошей ситуации принимает мяч рукой, находясь в штрафной соперника.

17'

Глупое нарушение Обиоры в центре поля вызвано излишним рвением.

14'

Споры с арбитром сильная сторона Сергея Семака. В награду ему за это желтая карточка. Баскаков пытается судить по-европейски. А там это обычная вещь.

13'

Дроздов сорвал контратаку армейцев.

11'

Опасный штрафной у самой границы штрафной площади "Локо". Всю силу удара Гусева принимает на себя Юрий Дроздов. Мяч отбит.

9'

Дроздов как-то ни с того ни с сего бьет по воротам ЦСКА и Крамаренко оказывается не готовым к удару, но добивать некому и момент упущен.

7'

Там на фланге Ролан Гусев вновь жестко борется с Лекхето и что-то требует от арбитра. И это притом, что месяца не прошло, как они в аналогичном матче чуть ли не обнимались.

2'

ЦСКА перехватывает инициативу. Семак слева смещался в центр, но передача сбила темп атаки.