ПЕРВАЯ | НОВОСТИ | ПОЛИТИКА | БИЗНЕС | ФИНАНСЫ | ENGLISH | ОБЩЕСТВО | КУЛЬТУРА | СПОРТ | АВТО | CUP2002

Торпедо - Крылья Советов 4:3 (2:1)

Судья Ключников (Ростов-на-Дону)
Москва, "Лужники".

Голы:

, 21 - Александр Ширко; , 38 - Патрик Овие; , 45+1(с пенальти) - Владимир Леонченко; , 47 - Игорь Семшов; , 48 - Игорь Лебеденко; , 63 - Андрей Каряка; , 85 - Владислав Радимов

СОБЫТИЯ

46'

Игорь Лебеденко вместо карена Оганяна

50'

Андрей Тихонов вместо Антона Бобра

52'

Андрей Виноградов вместо Марсио Гаушу

61'

Эдики Саджая вместо Сергея Кормильцева

71'

Александр Ширко

76'

Владимир Кузьмичев вместо Сергея Будылина

90+1'

Ключников возвестил об окончании матча, добавив всего одну минуту

88'

Судья Ключников в очередной раз пропускает нарушение правил у "Торпедо": в своей штрафной Лухвич играет рукой

85'

Радимов после подачи углового в подкате посылает снаряд впритирку со штангой

82'

Гаушу после навеса Каряки оказывается "вне игры"

76'

Последняя замена у "Торпедо": новичок Кузмичев выходит вместо Будылина

76'

Радимов со штрафного посылает мяч в небеса

71'

Ширко за хамский фол против Лильо изгоняется с поля

70'

Виноградов врывался в штрафную площадь и после контакта с Будылиным упал - пенальти судья по-прежнему не дает

67'

Тихонов, находясь в полном одиночестве в штрафной хозяев решил упасть - арбитр на него даже не посмотрел

63'

Каряка прорвался в штрафную по месту левого инсайда и пустил мяч мимо выскочившего ему навстречу Воробьева

61'

Вторая замена у "Торпедо" - Саджая вместо Кормильцева

61'

После удрар Каряки Малай выносит мяч из пустых ворот

60'

После удара Лебеденко Лавренцов намертво забирает мяч

58'

Тихонов со штрафного посылает мяч в район чужой вратарской, но Овие головой посылает снаряд немного левее перекладины

55'

Ковба издали посылает мяч намного выше ворот Воробьева

52'

За первой заменой волжан следует вторая: форварда Гаушу меняет его коллега по амплуа Виноградов

50'

Первая замена у "Крыльев": вместо Бобра выходит ветеран Тихонов

48'

Лебеденко получает пас из глубины, врывается вштрафную и точно бьет в левый от себя угол. Лавренцов - в шоке

47'

Чудовищную ошибку допускает Лавренцов - мяч после дальнего удара Семшова пролетает у вратаря между ног

46'

Первая замена в матче. У "Торпедо" вместо инертного Оганяна выходит молодой Лебеденко

46'

Начало второго тайма

45+2'

Конец первого тайма

45+1'

Леонченко четко бьет в правый угол

45'

В штрафной "Крыльев" после контакта с Бушмановым падает Семшов - пенальти

43'

Ковба навесил на Пошкуса, и форвард головой мощно пробил мимо ворот

38'

Каряка со штрафного вешает на дальнюю штангу, и Овие головой отправляет мяч мимо Воробьева

Игра идет, в основном, в центре поля, без голевых моментов

26'

Оганяна выводят один на один с вратарем гостей, но нападающий замешкался и Лавренцов накрыл мяч

21'

Кормильцев с правого фланга отдает в штрафную на Ширко и форвард отправляет мяч в сетку