ПЕРВАЯ | НОВОСТИ | ПОЛИТИКА | БИЗНЕС | ФИНАНСЫ | ENGLISH | ОБЩЕСТВО | КУЛЬТУРА | СПОРТ | АВТО | CUP2002

Динамо К - Пюник 4:0

Судья Бернхард Брюггер (Австрия)
Киев, "Валерий Лобановский".

Голы:

Флорин Чернат, 14 - 1:0; Максим Шацких, 64 - 2:0; Леандро Машадо, 81 - 3:0; Ласло Боднар, 90+3 - 4:0

СОБЫТИЯ

43'

Билибио

46'

Чилингарян вместо Антоняна

49'

Несмачный

57'

Аг. Мкртчян вместо Дьявара

60'

Кардаш вместо Пеева

62'

Билибио

62'

Билибио

68'

Леандро вместо Мелащенко

68'

Мелоян вместо Минасяна

72'

Гусин

79'

Хацкевич вместо Черната

90+2'

Ар. Мкртчян

90+4'

Финальный свисток. Уверенно сыграли хозяева, но гости вправе сетовать на судьбу. Не окажись они вменьшинстве за полчаса до конца, все могло бы сложиться по-другому.

90+3'

Боднар, которого без особых альтернатив можно признать лучшим в составе хозяев поля сегодня, забивает и сам. Дальним ударом со своего правого фланга.

90+2'

Ар. Мкртчян

90'

Хацкевич из положения вне игры получает мяч у самой линии ворот и забивает. Мяч не засчитан.

89'

"Динамо" может вполне уверенно себя чувствовать в преддверии ответного поединка. Под конец гости вообще перестали переходить половину поля.

81'

Леандро действует на добивании, снимая все вопросы относительно исхода встречи.

79'

72'

Гусин

71'

При такой заряженности хозяев на атаку и меньшинстве гостей, игра, так получается, теряет всякий интерес. "Пюник" хочет забить, но не может, "Динамо", вроде бы не особо-то и хочет.

68'

68'

64'

Стоило гостям остаться в меньшинстве, как Максим Шацких с близкого расстояния переправил мяч головой в ворота.

62'

Билибио

62'

Билибио

60'

57'

55'

Вновь нарушение на левом фланге динамовской защиты. Фолы есть, но жестокости в игре не наблюдается. Какая уж тут жестокость, если игроки после каждого падения пожимают друг другу руки? Какой-то, воля ваша, "Фэйр плэй" получается. Другое дело, что в условиях того, что по сумме двух матчей в турнире остается лишь один, особо и не подружишь.

52'

Арман Карамян демонстрирует способность обыграть кого угодно в каких угодно количествах. Это безусловно очень хорошо, но не в тех случаях, когда сочетается с полнейшей неспособностью кого-либо перегнать. А у Карамяна, к сожалению, именно такой случай.

49'

Несмачный подкатывается так, как суждено делать это его фамилией. Минасяна уводят за пределы поля.

46'

46'

Второй тайм.

45+1'

Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Грубовато играет Билибио.

37'

Кистерна наносит удар после розыгрыша штрафного. Очень точно в створ, прямо под самую перекладину, вот только сила этого удара настолько мала, что я на месте Ревы просто-напросто обиделся бы.

36'

Штрафной зарабатывают гости. Похоже они всерьез решили отыграться.

33'

Гиоанэ подключился к атаке и вывел Мелащенко к воротам. Тот с пяти метров преспокойно ударил. В ворота не попал.

30'

Игра - смешно сказать - выровнялась.

23'

Гости пока пытаются что-то организовать, особо выделяется активностю Кистерна. Его лысина мелькает то тут, то там, но в общем толку от этого не сказать, чтобы много.

19'

Ответный штрафной со средней дистанции. Мяч пролетает слегка выше ворот.

14'

Флорин Чернат со штрафного закрутил мяч в ворота. Мяч проходит под рукой вратаря гостей.

10'

Гости ушли в глухую оборону. Пеев выходил к воротам соперника один на один, голкипер Карагёзян в падении накрыл мяч.

8'

Отсутствие ряда ключевых футболистов в составе хозяев пока никак не сказывается. Киевляне успешно контролирут ход игры.

5'

Очередная встреча "наших" "нашими" в рамках отборочного турнира лиги чемпионов (их в этом турнире происходит по многу раз в каждом сезоне) несколько нивеллируется фактом присутствия на поле огромного количества легионеров. Зато если киевляне сегодня уступят, то у них будет полное право сетовать на то, что против них играл вариант сборной мира.

3'

Тут же хозяева идут вперед. Гости заметно нервничают. На ударной позиции был Шацких, но у него удар не вышел.