Сильно пробил Панов метров с 20. Левицкий с трудом перевел мяч на угловой

Гришин травмировал Парфенова, которого унесли с поля на носилках. Вместо него вышел Абрамидзе

86'

Меняют Булыкина

81'

После передачи Гришина Короман едва не сравнял счет. Лнвицкий оказался раньше на мяче. Короман попытался спровацировать судью на пенальти, но не добился желаемого

78'

Спартаковцы выходили три в одного, но вернувшийся защитник Динамо выбил мяч на угловой.

77'

Панов с Чеснаускисом едва не организовали прекрасную атаку, однако спартаковская оборона, которую в последнее время критикуют все кому не лень, ликвидировала опасность.

72'

Динамовцы пошли вперед, но у них мало чего получается

68'

Меняют Цихмейструка

66'

Данишевский не успел выйти на поле, как тут же забил мяч. Конечно, ошибся Березовский, выпустивший мяч из рук. Данишевскому ничего не оставалось делать, как вогнать его в сетку ворот.

66'

Замена у спартаковцев

64'

Чеснаускис опять врывался в штрафную соперника, но Митрески выбил мяч на угловой

62'

Команды подустали. Скорости упали. Много неточных передач и ударов

56'

Чеснаускис имел хорошую возможность отличиться, врываясь по правому флангу в шрафную, однако точно ударить ему не дали.

54'

Цихмейструк организовал быструю контратаку. Его подддержали Фло и Кебе, которые вывели на хорошую позицию Баранова. Василий бил не на силу, так как находился не по центру ворот. Хотел перекинуть вратаря, отправив мяч в дальнюю девятку, но промахнулся.

52'

Опасно бил Панов - вратарь на месте

51'

Травму получил Олег Шкабара после того как в подкате ему в ноги въехал Цихмейструк

50'

Во втором тайме скорости не столь высоки

48'

Подвал угловой( восьмой в матче) Кудряшов - точно в руки Березовскому

46'

Сбили Парфенова. Может потребоваться замена

46'

Начался второй тайм

45+1'

Имел шанс после углового капитан спартаковцев (в отсутствии Титова) Дмитрий Парфенов,но не воспользовался им. Тут же звучит свисток на перерыв.

45'

Судья добавил две минуты

44'

Динамовцы могли выйти вперед. В спартаковской штафной оказались сразу пять динамовцев против трех защитников красно-белых. Однако сначала с ударом затянул Жаринов, потом Булыкин и в итоге Левицкий без проблем завладел мячом

42'

Кудряшов нанес дальний сильный удар, но мяч в нескольких сантиметрах прошел рядом со штангой

40'

Кебе получил предупреждение и теперь пропустит следующую игру

36'

Бело-голубые провели неплохую атаку, но Панов запорол атаку. Мяч посланный ему отлетел от него как от стенки, а обработай мяч, и выход один на один был гарантирован

33'

Спартак играет очень даже не плохо, но ему не хватает чуточку везения. Особенно заметен Фло, который оказывается то на правом, то на левом фланге, то терзает оборону динамовцев по центру.

32'

Теперь Бесчастных "совершил маленькое чудо". С пяти метров, оставшись один с мячом не смог попасть по воротам. Тем более, что бил уже ногой

29'

Фло имел стопроцентный голевой момент. Он бил головой с двух метров от ворот, но попал в Березовского, который, надо отдать должное, среагировал на удар.

27'

Игра несколько успокоилась. Сбили Точилина. Штрафной метров с 30 пробили динамовцы. Намного выше ворот.

24'

Кудряшов подал угловой, но мяч не дошел до партнера по команде

23'

Спартак перехватил инициативу. Динамо намного реже, чем в начале тайма подходит к воротам Левицкого

22'

Бесчастных мог прорваться по правому флангу, но далеко отпустил мяч. Потеря.

20'

Баранов оказался на прекрасной позиции, но промедлил и не ударил. Передача на Фло была остановлена свистком арбитра: вне игры

18'

Фло, продемонстрировав индивидуальное матсерство, прошел по левому флангу. Удар пришелся в руки вратарю

17'

Меняют травмированного Харлачева. Вышел Гришин

16'

Бесчастных пробил головой в упор. Березовский на месте

15'

Харлачев прямыми ногами въехал в Левицкого. Оба лежат на поле. Им оказывают помощь

11'

Фло прорывался по центру к воротам гостей, но его остановили только фолом. Опасный штрафной метров с 25 выполнил Кудряшов, но мяч прошел выше ворот

9'

Динамовцы продолжают беспокоить ворота Левицкого. Очень активен Панов

7'

Серия опасных атак спартаковцев. Вначале Бесчастных прошел по правому флангу, сделал прострел в шрафную, но никто не замкнул. Однако тутже вторым темпом организовад новый опасный момент Баранов. Вратарь выручил, но мяч отлетел к Фло, но тот с двух метров не смог забить мяч