Фузайлов

84'

Скоков

90+3'

Матч окончен. Из ничейного результата "Шинник" выжимает очередные домашние три очка.

90'

Основное время матча позади. Угловой - последний шанс для "Ротора". Он подан, но судья требует повтора.

86'

Смирнов получает мяч в штрафной соперника обрабатывает и бьет, попадая в защитника.

84'

Жиров

82'

Задержка времени стоит Фузайлову предупреждения.

80'

76'

72'

67'

62'

С углового мяч посылается свободному Хомухе, тот продолжает перевод мяча в непосредственную близость к воротам, где Герасименко головой без помех открывает счет.

68'

Дубинский

55'

Берко вместо Жирова

48'

Великолепная комбинация в исполнении гостей. На фланге Зернов передает в центр, Зубков уводит Фузайлова, оспобождая пространство для Есипова, который в прыжке пускает мяч в сторону ворот, неплохо в плане точности, но слабовато. Сафонов забирает мяч.

46'

Второй тайм.

45'

Свисток на перерыв.

40'

У "Ротора" новая контратака. Навес вдоль поля и первым в чужой штрафной им завладевает форвард гостей. Его удар не попадает в ворота.

37'

Кульчий со скидки бил без обработки прямо с угла штрафной соперника. Было бы большим оптимизмом, надеяться, что каждый удар слета будет попадать в створ ворот, не так ли?

32'

Неплохо подключился к атаке защитник "Шинника" Фузайлов. У него оригинальная прическа, оригинальное имя, но какой-то чересчур банальный номер - второй. Возможно поэтому, партнеры не видят его в чужой штрафной для передачи. На это подключение правого защитника забивавшего "Спартаку" исчерпывается, уступая место унылой процедуре возвращения в оборону.

27'

Передачу Кривова перехватывает защитник, между тем еще один угловой подавал Есипов. Ему тяжело, то с левого края, то с правого приходится подавать. А между ними ни много ни мало, все 50 метров!

26'

Что же, в цепкости Кривову не откажешь. Он сохраняет у себя мяч на фланге и пытается сотворить сложную передачу в разрез.

24'

Андрей Кривов, в свое время, называемый "волгоградским Зиданом" выходит на поле.

21'

"Ротор" подает второй подряд угловой. Есипов разбегается у правого флажка. Да, гости не намерены сидеть в обороне, только потому, что это у них хорошо получается.

17'

Первые сбои слаженной в общем-то защиты гостей. Штрафной, с розыгрыша которого Лосев едва не переправляет мяч в ворота.

14'

Бьюсь об заклад, вы и не думали, что в этом невзрачном, на первый взгляд, матче встречается третья атака чемпионата страны с третьей обороной. Больше "Шинника" забивают только ЦСКА со "Спартаком", а меньше "Ротора" пропускают только "Локомотив" да все то же ЦСКА.

12'

Тут же с розыгрыша углового у ворот хозяев с опасной дистанции пушечный удар Хомухи летит выше ворот.

10'

Этот шанс едва не представляется "Ротору", после того как Зубко подбирает высоченную верховую передачу в опасной близости от штрафной соперника. Но один-единственный защитник в его окружении успел-таки откинуть мяч вратарю.

9'

"Шинник" устанавливает контроль над мячом, но гости весьма уверенно действуют в обороне и ждут своего шанса в контратках.

4'

Пока что мяч ни к одним воротам особо не приближался. Есипов в одном из моментов неплохо обыграл соперника, но большое "присутствие" защитников "Шинника" не дало моменту развиться.

1'

С первых минут "Ротор" показывает, что ничья - не предел его желаний в этом матче.