ПЕРВАЯ | НОВОСТИ | ПОЛИТИКА | БИЗНЕС | ФИНАНСЫ | ENGLISH | ОБЩЕСТВО | КУЛЬТУРА | СПОРТ | АВТО | CUP2002

Сатурн-Ren TV - Зенит 1:2

Судья Баскаков (Москва)
Раменское, "Сатурн".

Голы:

Владимир Мудринич, 53 - 0:1; Сергей Рогачев, 68 - 1:1; Александр Кержаков, 90+3 - 1:2

СОБЫТИЯ

46'

Рогачев вместо Медведева

52'

Сосновский

62'

Игонин

70'

Микадзе

76'

Мелешин

83'

Гагро вместо Ёлдича

83'

Филатов вместо Игонина

86'

Мицейка вместо Горового

90+4'

Финальный свисток. Кержаков устанавливает новый рекорд "Зенита" по результативности игрока за один сезон. И приносит питерцам очень важные три очка.

90+3'

Кержаков на последней минуте встречи с передачи Мицейки приносит гостям победу.

90'

К основному времени добавлено 4 минуты.

87'

Джяукштас мужественно выпрыгивает в стенке и принимает на себя удар Мудринича со штрафного. Ему требуется несколько минут чтобы прийти в себя после нокдауна.

86'

Мовсесьян вернулся с повязкой на поле. Вместе с ним выходит новичок "Зенита" Мицейка.

85'

Саркис Овсепян столкнулся с Андреем Мовсесьяном. У того на лице кровь. Врачи оказывают ему помощь у кромки поля.

83'

83'

76'

По скоростям у "Сатурна" на данном этапе огромное преимущество. Угловой подавали хозяева. Момента нет.

74'

Мовсесьяна нашли передачей совершенно одинокого на фланге. Выходил из ворот Малафеев, форвард хозяев обошел его и бил по пустым воротам, но не попал в створ.

71'

Пошла совершенно открытая игра. Мяч то у одних, то у других ворот. Сначала семеро защитников "Сатурна" с трудом выбили мяч из собственной штрафной. Мгновение спустя Рогачев выходил на ударную позицию, но Малафеев на месте.

70'

Микадзе

68'

Рогачев с Мелешиным просто-напросто подвергли обстрелу вратаря гостей Малафеева. Тот справился с одним ударом, а второй заставил его капитулировать.

65'

Собственно, вся игра ведется на половине поля "Зенита". Вот только атаки хозяев поля пока ни к чему не приводят. Да и прямо скажем и не должны. Унылые навесы и вымученные удары изначально обречены на эту судьбу.

62'

Игонин

53'

Фол Сосновского против Кержакова на левом фланге обороны хозяев становится ключевым. Мудринич элегантным ударом со штрафного переигрывает Помазуна. Первый гол этого футболиста в Премьер-лиге.

52'

Сосновский

46'

В начале второго тайма подмосковных болельщиков ждет приятный сюрприз. На поле появляется лучший снайпер "Сатурна" в сезоне Сергей Рогачев. Возможно, хоть он слегка оживит ход игры.

46'

Игра возобновлена.

45+1'

Перерыв.

45'

Против Цветкова в середине поля нарушены правила. Тем временем в первом тайме осталось лишь минута компенсированного времени.

40'

Темп игры продолжает падать.

35'

Хозяева идут вперед. У них это получается с откровенным скрипом.

32'

Хозяева предпочитают создавать опасность у ворот соперника за счет неожиданных ударов. Пока это выглядит весьма опасно, но голов не приносит.

27'

Александр Помазун выбивая мяч попал в своего тезку Кержакова, на счастье хозяйского вратаря, эпизод имел место в отдалении от его ворот.

25'

Гости начинают "проседать". Атаку за атакой сейчас проводят хояева. Джяукштас бил издали, Малаефеев прикрыл угол, да и сатурновец в ворота не попал.

21'

Со штрафного Мудринчич закручивал в ворота вновь Помазун встает а точне выпрыгивает на пути мяча.

17'

Кержаков в сложной ситуации навешивает на Коноплева, тот бьет головой - Помазун спасает хозяев.

15'

Аршавин получил мяч в штрафной, но выжать что-либо ему не дали. Теперь фол зарабатывает Кержаков. Но штрафной упущен.

13'

"Зенит" пока больше владеет мячом. Питерцы стремятся отыграться за обидное домашнее поражение 1:2.

10'

В первые минуты обе команды без особых проблем проходят середину поля. Однако для реальных моментов пока что рановато. И тем не менее старт встречи обещает немало забитых мячей.