Финальный свисток и "Локомотив" одерживает очередную победу.

90'

Основное время встречи позади. В ходу добавленные минуты.

87'

Мяч попадает в штангу ворот Овчинникова и катится вдоль ворот, но замкнуть его некому.

85'

У "Локомотива" в данный момент на поле ни одного форварда! Веселый футбол.

84'

83'

"А это вам от благодарных зрителей", - думает судья Гвардис, награждая Кривова карточкой за симуляцию.

77'

Быстрый штрафной Лоськова ставит в тупик оборону "Ротора". Лекхето бросается в чужую штрафную, останавливает мяч и откидывает его Обиоре. Джеймс сильным ударом удваивает счет.

73'

Якоб Лекхето получил удар по лицу, но обошелся без помощи врачей.

72'

70'

Угловой подает Валерий Есипов. По количеству этих стандартов у хозяев больше преимущество. Защитники отбивают мяч, хозяева снова бьют. Так до тех пока мяч не оказывается у Овчинникова.

67'

Бузникин обыгрывает двоих в чужой штрафной, но в который раз бьет прямо во вратаря.

65'

Штрафной пробивает "Ротор". Овчинников забирает мяч с навеса Есипова.

60'

Обиора получает желтую карточку.

60'

Обиора неплохо скидывал на Бузникина, но тот не смог обработать мяч.

58'

Маминов с линии штрафной по дуге забивает мяч в дальний угол.

57'

Есипов прорывается на фланге, и лишь нерасторопность двух форвардов хозяев не позволяет им забить. В ответной атаке гости выходят вперед! ГОЛ!

55'

Игра второго тайма пока не пестрит моментами. Оба вратаря вступают в дело лишь для того, чтобы ввести его в игру от ворот.

50'

Второй тайм пока начинается с безоговорочным преимуществом хозяев.

46'

46'

Второй тайм.

45'

Ничего не добавлено к первому тайму. Перерыв.

44'

Бузникин награжден карточкой за споры с арбитром.

42'

Выход из ворот Чичкина едва не заканчивается голом. Обиора медленно перебрасывает мяч на Лоськова и у ворот появляет защитник, который отбивает удар.

39'

Дроздов сурово подкатывается, забирая мяч. Но соперник падает и штрафной. За ним следует очень опасный момент в штрафной "Локо". Дважды били хозяева в сторону ворот в упор, но оба раза мячи попадали в защитников.

37'

С трудом защита гостей справляется с выходом Зубко. У того даже появляются претензии на пенальти.

36'

Ошибка при выполнении искусственного офсайда и Бузникин выходит один на один, но не может переиграть Чичкина.

32'

Дальний удар гостей. Максим Бузникин бил из-за штрафной соперника прямо в руки вратаря.

29'

Два подряд подката в середине поля. Обе команды отменно действуют в защитных аспектах игры.

27'

Много грешит "Локомотив" неточными передачами в средней части поля. "Ротор" пока выглядит лучше.

26'

Раз за разом хозяева оказываются в положении "вне игры", они крайне недовольны действиями арбитров.

22'

Дроздов играет в стенку с Обиорой и бьет. Чичкин отлично действует, в падении забирая мяч.

19'

Обиора пяткой скидывает на Бузникина, тот на Евсеева, но удар последнего не выходит.

16'

Лоськов пытается что-то создать, но попытка придумать что-то сильно тормозит его действия. Вот так всегда: мало думаешь - ничего не получается, много думаешь - начинаешь медлить. Вечная проблема.

12'

Опаснейший момент у ворот гостей. Скидка головой, набегает только игрок "Ротора", но его удар в ворота не попадает.

6'

Первый момент у ворот гостей. Овчинников высоко выпригивая прерывает верховую передачу.