ПЕРВАЯ | НОВОСТИ | ПОЛИТИКА | БИЗНЕС | ФИНАНСЫ | ENGLISH | ОБЩЕСТВО | КУЛЬТУРА | СПОРТ | АВТО | CUP2002

Спартак - Анжи 2:1 1:1

Судья Безубяк (Санкт-Петербург)
Москва, "Торпедо" им. Э.Стрельцова.

Голы:

Александр Бабич, 6 - 0:1; Юрий Ковтун, 25 - 1:1; Александр Данишевский, 48 - 2:1

СОБЫТИЯ

9'

Гаджи Баматов

12'

Василий Баранов

14'

Дмитрий Сычев вместо Егора Титова

38'

Эссиен Фло

46'

Александр Данишевский вместо Эссиена Фло

47'

Александр Данишевский

53'

Сергей Иванов вместо Руслана Агаларова

74'

Дженан Хошич вместо Александра Бабича

85'

Валерий Алексеев вместо Гаджи Баматова

90'

Матч окончен, красно-белые одерживают очередную победу

86'

Глоговац слева пасует в штрафную на Алексеева, тот бьет, но Левицкий вновь на высоте

85'

Последняя замена у гостей: вместо Баматова выходит Алексеев

84'

Баранов смещается в центр и хитро бьет с левой - Армишев на месте

81'

"Анжи" перехватил инициативу и постоянно атакует: Баматов метров с 20 "заряжает" в створ, но Левицкий преграждает путь мячу

75'

Кудряшов мощно "выстрелил" по воротам - Армишев вновь на высоте

74'

Вторая замена у "Анжи": Хошич меняет подуставшего Бабича

"Спартак" продолжает владеть инициативой

69'

Цихмейструк пасует в центр штрафной, но Армишев опережает набегавшего Митрески

65'

Опасно пробил из-за штрафной Цихмейструк. Мяч стал легкой добычей Армишева.

62'

Бесчастных грудью скинул мяч на ход Данишевскому, тот хлестко пробил, но Армишев в тигрином прыжке спас команду

60'

Будунов рвался к воротам "Спартака" и, сблизившись с Левицким, ногой попал тому по рукам, Черчесов усиленно разминается

53'

Первая замена у гостей: Иванов выходит вместо Агаларова

47'

Данишевский получает предупреждение за нарушение в центре поля

48'

Ковтун головой послал мяч в штрафную, где Данишевский четко реализовывает голевой момент

46'

Вторая замена у красно-белых: молодой Данишевский меняет инертного Фло

46'

Начало второго тайма

45+1'

Судья дает свисток на перерыв

44'

Савельев, имевший отличный момент, попал мячом точно в Митрески

40'

После ошибки Митрески мяч оказался у Будунова, но Ковтун в последний момент разрядил ситуацию

38'

Фло забил гол, но уже после свистка, за что и получил "желтую"

34'

После прострела слева Будунов головой мощно бьет по воротам Левицкого - мяч прошел мимо штанги

27'

Аксенов мощно бьет метров с 18-ти, и Левицкий с трудом переводит мяч на угловой

25'

Ковтун прошел по флангу, сыграл в стенку с Бесчастных, вышел один на один и послал мяч в "девятку"

"Спартак" полностью владеет инициативой, не давая "Анжи" ни одной возможности провести контратаку

14'

Вместо получившего повреждение в столкновении с Армишевымм Титова выходит Сычев

12'

За грубую игру Баранов получает желтую карточку

9'

За игру рукой Баматов получает "горчичник"

6'

После подачи углового Бабич с левой вколачивает мяч в "девятку" ворот "Спартака"

4'

Бесчастных вешает в штрафную, Титов бьет головой, но Армишев спасает команду. Титов в столкновении с вратарем получает повреждение