ПЕРВАЯ | НОВОСТИ | ПОЛИТИКА | БИЗНЕС | ФИНАНСЫ | ENGLISH | ОБЩЕСТВО | КУЛЬТУРА | СПОРТ | АВТО | CUP2002

ЦСКА - Ростсельмаш 5:1 (2:1)

Судья Лапочкин (Санкт-Петербург)
Москва, "Торпедо" им. Э.Стрельцова.

Голы:

Дмитрий Кириченко, 10 - 1:0; Артурас Фоменко, 21 - 1:1; Дмитрий Кириченко, 45+1 - 2:1; Юрий Лайзан, 63 - 3:1; Дмитрий Кириченко, 77 - 4:1; Спартак Гогниев, 90+1 - 5:1

СОБЫТИЯ

34'

Юрис Лайзанс вместо Алексей Березуцкого

66'

Максим Деменко вместо Сергея Даценко

69'

Милош Крушчич вместо Андрея Карповича

73'

Элвер Рахимич

78'

Роман Адамов вместо Андрея Акопянца

83'

Спартак Гогниев вместо Дениса Попова

87'

Александр Беркетов вместо Дмитрия Кириченко

90+3'

Матч окончен

90+1'

С передачи Яновского Гогниев делает счет совсем неприличным

90'

После ошибки Шмарко Гогниев оказался один на один с Близнюком, но пробил точно в него

87'

Меняют героя матча Кириченко

86'

Осинов выполнил дальний удар, но Нигматуллин в красивом прыжке накрывает мяч

83'

ЦСКА начал тянуть время

81'

Злыднев из-за пределов штрафной бьет по воротам. Нигматуллин на месте

78'

Тренер гостей пытается изменить ход игры заменами, но, видимо, безрезультатно

77'

Лайзанс отдает блестящий пас Кириченко, который отличается хет-триком

74'

Семак отдал пас Кириченко. Тот, оставшись в одиночестве, ударил, но Близнюк перевел мяч на угловой

73'

За грубый фол против Деменко желтую карточку получает Рахимич

69'

Гости меняют полузащитника на защитника?!

66'

Замена у гостей

65'

Кириченко выходил один на один, но решил отдать пас Попову. Тот ударил красиво пяткой, но в руки Близнюку

63'

Лайзанс воспользовавшись отскоком от соперника вогнал мяч в нижний угол ворот метров с 23

60'

Попов прорвался в шрафную гостей и при контакте с Близнюком упал, провацируя пенальти, но судья жестом дал понять, что нужно продолжать игру

55'

Удар со штрафного Кириченко, но мяч попадает в руки Близнюку, правда, только за лицевой линией. Угловой

52'

Мяч после опасного навеса Акопянца оказывается в руках Нигматуллина

46'

Начался второй тайм

45+2'

Перерыв

45+1'

Рахимич пробил, но Блюзнюк отбил мяч. Тот олетел Кириченко, который сделал дубль в сегодняшнем матче

45'

ЦСКА атакует. Попов был близок к цели, но мяч прошел рядом со штангой

41'

Кириченко выполнял штрафной. Мяч срикошетив от Осина едва не влетел в ворота. Близнюк переправил его на угловой

37'

Семак после сольного прохода запускает мяч в небеса

34'

Первая замена в матче

29'

Опасно пробил из-под Березуцкого Фоменко, но Нигматуллин перевел мяч на угловой

27'

После низового удара Злыднева мяч пролетел рядом со штангой

21'

После подачи Акопянца Фоменко головой сравнивает счет

15'

Даев слева выполнил навес в центр штрафной на Попова, но его удар Близнюк перевел на угловой

13'

Соломатин входил в штрафную по правому флангу, но его проход прервал Близнюк

10'

Кириченко мощно пробил метров с 25, мяч отскочив от защитника гостей Малыгина влетел в сетку ворот

8'

После подачи углового Кириченко, пробил Даев, но мич пролетел рядом с "девяткой"