Виталий Чочиев вместо Алана Кусова

88'

Роберт Битаров вместо Михаила Ашветия

90+3'

Матч окончен. Буквально перед финальным свистком опаснейший удар головой нанес Чочиев. "Спартак" одерживает очередную волевую победу

90'

Основное время закончилось, добавлено три минуты

88'

Последняя замена у гостей: получившего травму бедра Ашветия меняет Битаров

88'

После подачи с фланга Черчесов снимает мяч прямо с головы Ашветия

84'

Вторая замена у гостей: Чочиев меняет Кусова

82'

После подачи справа головой бил Ашветия - мимо ворот

78'

Ошиблась защита гостей, Бесчастных пасует на Кудряшова, но тот с линии штрафной "стреляет" точно в Габулова

81'

Баранов заработал угловой, после подачи которого Бесчастных бил в упор. но попал в защитника

71'

"Спартак" атакует. Был момент и у"Алании": Деметрадзе отдал на Кусова, тот низом пробил, но чуть-чуть неточно

68'

Деметрадзе со штрафного попадает в стенку

Каждое касание мяча Кебе вызывает на трибунах взрыв оваций

62'

Гол! Баранов сделал навес в штрафную на Кебе, и тот вколотил мяч в сетку

60'

Деметрадзе сфланга сместился в центр и с 20 метров пробил. Черчесов на месте

56'

Гол! После подачи углового Кебе ударом в упор сравнивает счет

48'

Замена у гостей: выходит Балицкий

47'

За удар по мячу после свистка желтую получает Деметрадзе

46'

Двойная замена у "Спартака": выходят Ананко и Данишевский

46'

Начало второго тайма

45+1'

Конец первого тайма

45'

После неудачного розыгрыша штрафного Мойзес закинул мяч вперед, где Калиниченко отдал пас на Сычева, тот бил в упор, но лайнсмен "зажег" флажок - офсайд

42'

В 18 метрах от ворот столкнулись Сычев и Пагаев и хотя правила нарушал спартаковец, судья дал штрафной в пользу хозяев

38'

Контратака "Спартака": Калиниченко отдал налево на Кебе, тот пробил впротивоход Габулову, но вратарь чудом успел отразить мяч, а защитники не дали добить

Судья откровенно симпатизирует хозяевам, в один из моментов к бровке выбежал наставник "Алании" Тедеев и прокричал в адрес Тюмина несколько непечатных слов

32'

За задержку предупреждение получает Мойзес

27'

После подачи углового Кудряшовым, Бесчастных падает в штрафной "Алании". Свисток промолчал

24'

Мойзес сыграл в стенку с Бесчастных, вошел в штрафную, но пробил мимо ворот

21'

У хозяев пока ничего не получается. Чуть было не вышел один на один Базаев, но передача была слишком неточной

16'

Гол! Деметрадзе на левом фланге один в один обыграл Мойзеса и, не входя в штрафную, мощно пробил в дальний угол, Черчесов был бессилен

15'

Первый удар по воротам: Кудряшов метров с 20 послал мяч выше рамы

12'

Кусова дважды за несколько минут уносят с поля, но оба раза он тут же возвращался. Народ недоволен. На поле идет равная борьба

8'

Ашветия на левом фланге обыграл двух защитников, вошел в штрафную, но Черчесов броском в ноги накрыл мяч

4'

Калиниченко получает мяч в штрафной гостей, но не сумел его обработать и защитники разряжают ситуацию