Есипов

87'

Мысин вместо Павлюченко

90+2'

Лапочкин выполняет свое последнее действие в матче, который, по логике вещей, должен стать последним в его карьере. Он выдает финальный свисток.

90'

Две минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Героические усилия оставшихся в меньшинстве хозяев пока ни к чему не приводят.

87'

86'

ЦСКА катает мяч на поле. Это было бы смешно, если б он не был базовым клубом российской сборной.

81'

Попытка оспорить решение арбитра стоит Есипову места на поле. Судья не долго думал, прежде чем удалить капитана волгоградцев. Решения Лапочкина полностью на стороне ЦСКА. Что же этот человек оправдывает свою репутацию. Не верите, спросите Будуна Будунова.

80'

Есипов

79'

Есипов

78'

Борзенков

75'

Хозяева пока ничего не могут создать. Но неприятно поражают гости. Они настолько отошли к собственным воротм, что просто диву даешься. Штрафной "Ротора" летит прямо в руки Нигматуллина.

70'

Есипов наконец ударил очень сильно. Мяч на пару сантиметров разминулся с воротами.

68'

Подавляющее преимущетво хозяев поля. Гости прижаты к собственным воротам. Соломатин нарушает против Есипова.

67'

65'

62'

Нигматуллин в деле. Он неплохо выпрыгивает вперед и благополучно выбивает мяч.

56'

Андрей Чичкин допускает ошибку на выходе после прострела Лайзана. Но добить мяч в ворота хозяев некому.

50'

Дважды подряд Гусева обходили игроки "Ротора". Сначала Есипов сам владел мячом и не дал его отобрать. Затем Зубко просто отвоевал мяч. Странный период игры Гусева.

48'

Из ничего возникает момент у ворот "Ротора". Гусев отбирает у защитника мяч и навешивает на Попова, тот бьет в дальний угол - неточно.

46'

46'

Игра возобновлена во втором тайме.

45'

Перерыв

44'

Гусев

39'

Есипов

38'

35'

Игра успокаивается, ЦСКА вообще перестает атаковать, ожидая ошибки соперника.

31'

Гусев вновь подавал штрафной, и мяч вновь в воротах хозяева. Судья, на сей раз, углядел игру рукой.

29'

Нарушают правила против Яновского. Фол Кривова вызывает гнев Валерия Газзаева.

25'

Из офсайда хозяева ногами Павлюченко отправляют мяч в ворота. Естественно, мяч не засчитан.

24'

Второй штрафной в исполнении Гусева. Всех обманул Ролан, только силы не хватило его удару.

21'

Кириченко, не может обработать мяч в штрафной, поэтому он пытается бить издали. Сергей Семак поражает, его как будто сменили на человекоподобного робота, главная черта которого - крайне неточная игра в пас. Все передачи его - исключительно в борьбу, а то и вовсе чужому.

18'

Нарушение Алдонина аукнулось хозяевам поля. Теперь ЦСКА отходит к собственным воротам. А "Ротор" пытается что-то создать впереди.

13'

Отличным ударом со штрафного Гусев открывает счет в матче.

12'

Стартовый натиск гостей исчез. Но ответные действия хозяев пока не видны. Тем времени фолит очень своевременно Алдонин. Он прервал опасную атаку.

9'

Пока ЦСКА просто уничтожает своим рвением соперника. Однако кроме парочки сомнительных угловых у гостей ничего нет. Пожалуй, теперть мы все понимаем, почему Валерий Газзаев периодически выключает Дмитрия Кириченко из состава. Этот неиспользованный момент Кириченко вздохом разочарования прошелся, наверное, по все, кто его видел.

6'

Стопроцентный момент у гостей. Проход Гусева, прострел, но Кириченко не смог обработать мяч.

3'

Армейцы тут же отправляют мяч в ворота. Но гол не засчитан. Попов был в офсайде.