ПЕРВАЯ | НОВОСТИ | ПОЛИТИКА | БИЗНЕС | ФИНАНСЫ | ENGLISH | ОБЩЕСТВО | КУЛЬТУРА | СПОРТ | АВТО | CUP2002

Сатурн-REN-TV - Уралан 5:2 3:1

Судья Шавейко (Москва)
Раменское, "Сатурн".

Голы:

Дмитрий Семочко, 5 - 0:1; Сергей Рогачев, 11(с пенальти) - 1:1; Принс Амоако, 33 - 2:1; Самир Муратович, 38 - 3:1; Сергей Рогачев, 53 - 4:1; Владимир Казаков, 76 - 4:2; Алексей Медведев, 78 - 5:2

СОБЫТИЯ

28'

Сосновский

34'

Горшков

35'

Геращенко вместо Бурченкова

56'

Елдич вместо Муратовича

58'

Оспешинский вместо Авакова

66'

Медведев вместо Рогачева

76'

Ловчев вместо Циклаури

77'

Чижов вместо Помазуна

90+2'

Матч окончен. После ухода Сергея Павлова "Уралан" показал провальную игру, особенно в защите

90+1'

Показал себя и Чижов. Ловчев врывался в штрафную в борьбе с Микадзе, но вратарь в прыжке накрыл мяч

90'

Судья добавляет две минуты.

86'

Опасный штрафной у ворот "Уралана", но Мовсесьян с 20 метров пробил прямо в руки Филимонову

84'

Воспрянувший было духом "Уралан" совсем сник. Мог снова забить Медведев, забил, но после свистка, Амоако. Преимущество хозяев очень велико. Чижову так и не дают вступить в игру

78'

Чижов выбил мяч от своих ворот, Мовсесьян скинул его Медведеву, и тот в борьбе с двумя защитниками протолкнул мяч в угол

77'

Замена не связана с голом Казакова. Просто Шевчук решил дать поиграть основному вратарю, много пропустившего после травмы

76'

Инертного бомбардира "Уралана" сменил молодой Ловчев

76'

Казаков подкараулил отскок на линии штрафной и точно пробил в дальний угол

74'

Мовсесьян в одиночестве получил мяч на линии штрафной, развернулся и сильно пробил из-под защитника: выше ворот

73'

Самый активный уралановец Семочко опасно пробил в ближний угол - чуть мимо

71'

На поле ничего не происходит. У Сатурна после ухода Рогачева и Муратовича пропала острота, а обреченный "Уралан" атакует слишком вяло. Аджинджал пытался обводящим ударом застать Помазуна врасплох, но вратарь на месте

66'

Герой матча покидает поле

62'

Колодин пробил штрафной с 25 метров, но мяч после мощного удара застрял в ногах защитников

58'

На поле появился бывший игрок "Сатурна"

56'

Муратович под аплодисменты покидает поле. Видимо, на позицию "под нападающими" у "Сатурна" слева сместится Амоако

53'

Мелешин скинул мяч направо Муратовичу, тот навесил в центр, и Рогачев в падении головой послал мяч в дальний угол

48'

Семочко красиво пробил с дальней дистанции, но Помазун поймал мяч в нижнем углу. Шишлов на скамейке схватился за голову

46'

Начался второй тайм

45+1'

Свисток Шавейко, и команды идут в раздевалки

45'

Тут же в штрафную ворвался Амоако, но пробил чуть мимо ворот. Шавейко добавил минуту

43'

После третьего гола "Уралан" совсем сник. Рогачев пытался прорваться по правому флангу, но в борьбе с Чугайновым пробил с острого угла мимо ворот

38'

Горшков прекрасным пасом вывел Мелешина в штрафную, тот в падении откинул мяч правее, где набежавший Муратович поразил дальний угол

35'

Юрий Шишлов снял с игры антигероя двух голевых эпизодов у ворот Филимонова

34'

Горшков нарушил правила в центре поля

33'

Мовсесьян на левом фланге обыграл Бурченкова и выложил мяч под удар Амоако, который с пяти метров не промахнулся

28'

Сосновский придержал соперника в центре поля и получил предупреждение

24'

Мовсесьян вошел в штрафную по левому краю, но вместо паса решил пробить в ближний угол - мимо

22'

После подачи уголового опасно головой бил Мовсесьян - выше ворот

20'

Теперь мог отличиться Казаков, удар которого в упор отбил Помазун

16'

Две атаки "Уралана" чуть было не привели к новому голу. Сначала Микадзе в последний момент выбил мяч на угловой, после подачи которого Семочко и Чугайнов не смогли попасть по мячу

11'

Рогачев спокойно реализовал пенальти

10'

Рогачев получил мяч в штрафной площади, прикрыл мяч корпусом, и его сбил с ног Бурченков

9'

Очередной момент у "Уралана": Гашкин замыкал прострел слева, но чуть промахнулся

5'

Гол! Аджинджал бросил Семочко в прорыв по левому флангу, и тот, не входя в штрафную, пробил в ближний угол. Помазун явно сплоховал

3'

После подачи слева Амоако создан первый момент у ворот Филимонова, но ситуацию разряжает Чугайнов, который выбил мяч на угловой