ПЕРВАЯ | НОВОСТИ | ПОЛИТИКА | БИЗНЕС | ФИНАНСЫ | ENGLISH | ОБЩЕСТВО | КУЛЬТУРА | СПОРТ | АВТО | CUP2002

Локомотив - Ростсельмаш 3:0 0:0

Судья Фурса (Санкт- Петербург)
Москва, "Локомотив".

Голы:

Дмитрий Лоськов, 50 - 1:0; Жулио Сезар да Силва, 55 - 2:0; Дмитрий Лоськов, 89(с пенальти) - 3:0

СОБЫТИЯ

17'

Шмарко

18'

Сирхаев вместо Дроздова

46'

Вадим Евсеев вместо Милана Обрадовича

54'

Лоськов

57'

Ширшов вместо Крушчича

57'

Акопянц вместо Маслова

63'

Куприянов

75'

Осинов

76'

Мнгуни вместо Пименова

80'

Злыднев вместо Малыгина

90+2'

Матч окончен. "Локо" вновь единоличный лидер первенства

89'

На сей раз Лоськов не стал мудрить и сильно пробил по центру

88'

Бузникин вошел в штрафную, где его на бедро принял Шмарко

87'

"Ростсельмаш" доигрывает встречу, тогда как "Локо", хоть и довольно вяло, пытается забить третий гол. На поле активны лишь Акопянц, Евсеев да Бузникин

82'

Бузникин дриблингом создал себе очередной голевой момент, но метров с 15 пробил выше ворот

80'

Последняя замена Балахнина

79'

Шмарко дальним пасом отправил в отрыв Деменко, но при входе в штрафную того догнал Лекхето и отобрал мяч

76'

После дисквалификации Пименов выглядел не лучшим образом, запоров момент в первом тайме

75'

Осинов грубо сбил прорывавшегося Евсеева

73'

Микитин сильно бьет издали - Овчинников с трудом выудил мяч из-под перекладины

73'

Бузникин вошел в штрафную, обыграл соперника, но пробил рядом со штангой

72'

После кружевной атаки Маминов из пределов штрафной решил пробить "на технику", но Близнюк легко поймал мяч

67'

После навеса справа Игнашевич снимает мяч с головы у Фоменко. "Локомотив" немного успокоился, хотя продолжает контролировать ход игры

63'

После второго гола защита гостей не справляется с атаками "Локо". Моменты создаются каждую минуту. Куприянов не выдержал и на левом фланге защиты сбил Евсеева

57'

Балахнин провел двойную замену

55'

После навеса Евсеева ошибся на выходе Близнюк, Сирхаев отпасовал бразильцу, и тот мощным ударом поразил пустые ворота

54'

Лоськов пробил в правый от себя угол, но Близнюк поймал мяч

53'

Бузникин прекрасно прошел по правому флангу, прострелил в центр, и Близнюк зацепил руками Сезара - пенальти

50'

Гол!! Лоськов получил мяч на линии штрафной и с левой точно пробил в дальний угол

49'

Опасная атака Ростова: после паса справа Чалея в ближний угол с 10 метров бил Фоменко: рядом со штангой

46'

Вторая замена у "Локо": вместо Обрадовича - Евсеев

46'

Начало второго тайма

45+1'

Первый тайм завершен

40'

После скидки головой Маслова с семи метров в упор бил Деменко - выше ворот

38'

Бузникин справа прострелил в центр, Близнюк неудачно отбил мяч перед собой, но Пименов в упор не смог попасть по пустым воротам

36'

Провал в центре обороны гостей, Бузникин получил мяч, но под его удар по-хоккейному бросился Близнюк. А отдай Макс мяч левее...

36'

Обрадович в центре поля жестко сыграл против Деменко. Фурса пожалел желтую карточку

32'

Игра идет довольно медленная, но "Локо" играет симпатичнее. Ростов в основном рассчитывает на забросы на мощных Фоменко и Маслова

27'

Такое ощущение, что у "Локо" в атаке играет лишь Жулио Сезар: после паса Сирхаева он с 15 метров послал мяч точно в Близнюка

21'

С интервалом в пару минут опасно головой пробили сначала Шмарко, а затем Фоменко. "Ростсельмаш" понемногу освоился на поле

18'

Дроздов все-таки получил травму. После долгого перерыва на поле появился Сирхаев

17'

Шмарко пихнул в грудь Фурсу и получил карточку

16'

И вновь момент у Сезара: после паса Лоськова его чуть-чуть опередил Близнюк

14'

В следующей атаке Сезар вошел справа в штрафную и попытался обвести ударом Близнюка, но голкипер мяч поймал

13'

Лоськов подал штрафной с левого фланга, мяч миновал всех и попал к Сезару, который с пяти метров послал мяч выше ворот

10'

Дроздов и Осинов столкнулись в центре поля, им оказывали помощь. Но все обошлось: оба вернулись на поле

6'

Опасный выпад Жулио Сезара, который выходит один на один с Близнюком, но судья показал вне игры. Хотя ростовский вратарь и справился с ударом