Буффел вместо Люрлинга

85'

Жаса

90+3'

Последний прострел в матче, с ним справляет Зутебир, чтобы тут же услышать финальный свисток.

90+1'

Идет добавленное время второго тайма.

90'

Блестящий индивидуальный проход Буффеела и отменный дальний удар расставляют все точки над "i". Мяч заходит от штанги, больше того, Рюшту был пойман на противоходе.

88'

Ортега падал в штрафной, после отбора Оно. Падал крайне умело в расчете на пенальти. Судья остался глух, а счет неизменен.

86'

Жаса руками придерживал Ортегу, но штрафной выполнен беззубо.

85'

Жаса

84'

Ревиво оказывается в чужой штрафной, где бьет головой слегка мимо ворот.

82'

Буффел вместо Люрлинг

77'

Калу

72'

Игра окончательно успокаивается. Интрига медленно но верно отмирает. Хозяева все еще пытаются предпринять какие-то попытки забить. Однако похоже, что они и сами не верят в свою способность отыграть. Дважды подряд в офсайде оказаться успел уже Рапаич.

67'

64'

У Ортеги был полумомент. Ему скинули мяч головой в сердце чужой штрафной. Пространства маловато, и защитник накрывает.

63'

Желтая карточка не венец неудачной игры Ортеги. Зная его характер не исключено, что мы увидим сегодня удаление.

61'

Ортега

58'

Форвард выходит вместо защитника. Хозяевам необходимо забивать теперь не менее трех мячей.

55'

49'

Хозяевам нужно что-то менять.

48'

ГОЛ! Первый же момент во втором тайме завершился голом. Оно с границы штрафной обработал мяч и нанес удар в левый угол ворот. Рюшту при всем желании до мяча не допрыгнул. Гости ведут.

46'

Игра возобновляется во втором тайме.

45+2'

Перерыв.

45'

Хороший удар Серхата головой, но голом тут и не пахло. Мяч у Зутебира.

45'

Калу обыгрывает в штрафной двоих бьет, попадает в третьего, угловой разыгран не лучшим образом.

44'

Штрафной пробивал Ревиво, Зутебир, спокойно, с достоинством поймал мяч.

40'

Люрлинг таскал с собой мяч, пока соперников не стало слишком много. До этого нарушал Босвелт.

37'

Турки слегка выдохлись и пресловутая пружина контратаки гостей как-то задышала.

34'

Отметился Оно ударил издали и весьма неточно. С меньшей дистанции бил через минуту Бонавентюр Калу - но тоже попал выше ворот.

31'

Тем временем, гости организовали свою первую стоющую атаку. Рюшту покинул ворота, дабы отбить удар, и возвращаться, сделав это не стал, но защитники не дали нанести еще один удар по пустым воротам.

29'

Слегка отвлеклись мы на другие матчи. В Мюнхене и Праге начались поединки между "Баварией" и "Партизаном", а также "Спартой" и "Генком" соответственно. В Мюнхене все ясно, после победы немцев в Белграде 3:0. А в Праге помимо основной игры (первый матч завершился победой бельгийцев 2:0), есть дополнительная: каково им играть в городе совсем недавно бывшим залитым вышедшей из берегов Влтавой?

24'

Тут же контратака гостей. Калу убегает, но Миркович букавально руками отпихивает Кот Д'Ивуарца. Рюшту поглаживает его по голове, мол, "чего ж ты так". А судья дает карточку.

23'

Миркович

21'

Игра идет ни то, чтобы на половине поля, буквально в штрафной площади "Фейенорда". Ревиво выскакивает с отменной передачи один на один. Бьет в упор, лишь ногами Зутебир успевает отбить.

17'

Джиан упускает мяч. Тут же разащая атака, угловой. "Фейенорд" все командой обороняется и кажется что-то явно скрывает. Скрывает свое умение проводить контратаки, наверное.

14'

Джиан упустил свой фланг, после неудачного аута, но с шумом вернулся и выбил мяч за счет агрессивности. Трибуны взвыли, они привыкли, что агрессию демонстрируют свои.

11'

Серхат с нулевого угла ударил. Хавбеки его оставили в одиночестве в чужой штрафной, но мяч он сохранил, хотя опасности создать - была не судьба. Мяч в руках у Зутебира.

8'

После гостевого поражения с минимальным счетом "Фенербахче", ясный овощь, стремиться отыграться.

5'

Ошибаются защитники, но Ортега ударить не может.

3'

Хайм Ревиво и Ариэль Ортега дирижируют игрой "Фенербахче". Пока хозяева проводят игру в сплошных атаках. Израильский хав выцарапывает оперативное пространство и наносит обводящий удар, но не попадает в ворота.