ПЕРВАЯ | НОВОСТИ | ПОЛИТИКА | БИЗНЕС | ФИНАНСЫ | ENGLISH | ОБЩЕСТВО | КУЛЬТУРА | СПОРТ | АВТО | CUP2002

Первый матч 2:0
Судья Вегереф (Нидерланды)
Москва, "Локомотив".

Голы:

Сергей Игнашевич, 5 - 1:0; Вадим Евсеев, 31 - 2:0; Илко Наумоски, 36 - 2:1; Юрген Хартманн, 44(автогол) - 3:1; Марио Базина, 48 - 3:2; Рене Ауфгаузер, 62 - 3:3

СОБЫТИЯ

10'

Лекхето

46'

Вучичевич вместо Лоськова

47'

Харманн

51'

Халмоши вместо Хартманна

64'

Дроздов вместо Вучичевича

76'

Наумоски

84'

Брунмайр

90+3'

Матч окончен. Если возможен в природе провальный вход в лигу чемпионов, то в данном случае речь идет именно о таком.

89'

ГАК продолжает безостановочно давить, но у австрийцев силы уже на исходе. Арбитр добавил к матчу три минуты.

84'

Брунмайр

76'

Наумоски

70'

Брунмайр забивает четвертый гол в ворота "Локомотива". Однако его мяч не засчитан. Тут же у гостей штрафной, который заканчивается ничем.

64'

62'

ГОЛ! Подачаа углового и Ауфгаузер головой сравнивает счет. ГАК отчаянно пытается отыграться.

54'

Базина наносил еще один удар. На сей раз, неточно, но гости полностью контролирует ход игры. Вы слышали как я сказал? ПОЛНОСТЬЮ.

51'

48'

Еще ГОЛ! Базина оказывается в нужное время в нужном месте и сокращает разрыв в счете после рикошета.

47'

Харманн

46'

46'

Второй тайм. Перед австрийцами стоит задача забить четыре мяча. Многое ли им светит?

44'

ГОЛ! Они сегодня сыплются как из ведра. Жулио Сезару организовали выход один на один, он, в свою очередь, обвел вратаря и ударил. Хартманн успел к мячу, но все равно от его ноги тот залетел в ворота.

43'

Лоськов бил со штрафного прямо в руки вратарю.

36'

ГОЛ! Защитники оставили Овчинникова в одиночестве перед Наумоски и, хоть сначала вратарь попытался оказать сопротивление, перед вторым ударом он оказался бессилен.

31'

ГОЛ! Жулио Сезар прошел по правому флангу, стянул на себя всех защитников, ухитрился ударить по воротам. Так-то конечно особо не разударишся, и Альмер с трудом но отбил мяч. Как выяснилось лишь для того, чтобы подоспевший Евсеев добил его в сетку.

28'

"Локомотив" входит в привычную для себя стадию игры. Инициативой полностью владеет соперник, но австрийцы ничего не могут создать у ворот россиян.

27'

Марио Базина нанес удар издали, но вновь не попал в створ ворот.

20'

Африканский легионер благополучно вернулся на поле. Тем временем Маминов решился на дальний удар, но промахнулся.

18'

Лекхето получил травму его увозят с поля на врачебной машине.

15'

Идет равная игра вдали от штрафных площадей соперников.

11'

Ауфгаузер опасно бил с дальней дистанции. Метров с тридцати - мимо ворот.

10'

Лекхето

5'

ГОЛ! Первый же опасный момент в матче завершился голом. Игнашевич выше всех выпригивает при подаче штрафного справа и открывает счет.